0090
„Ruinencapriccio“
Öl auf Leinwand, doubliert
60 × 42 cm
Estimate: € 3.800 - 5.000
Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Ruinencapriccio mit Figurenstaffage
Öl auf Leinwand, doubliert, 60 × 42 cm
„Ruinencapriccio“
Öl auf Leinwand, doubliert
60 × 42 cm
Estimate: € 3.800 - 5.000