0076
Jacob Van Strij
(Dordrecht 1756 - 1815 ebd.)
„Zwei Kühe und eine Ziege“
Öl auf Holz
40 × 51 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 640 (incl. fees)
Jacob van Strij
(Dordrecht 1756–1815 ebd.)
Zwei Kühe und eine Ziege an einem Gewässer
Öl auf Holz, 40 × 51 cm
Rückseitig altes Sammlungsetikett: n 16–Jacob van Strij/ Landschaft
Provenienz: süddeutsche Sammlung