0048

„Vertumnus und Pomona“
Öl auf Kupfer
30 × 23 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000

Österreichischer Meister
18. Jahrhundert

Vertumnus und Pomona
Öl auf Kupfer, 30 × 23 cm
Provenienz: Wiener Privatbesitz