0083
„Landschaft“
Öl auf Holz
58 × 57 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Künstler des 18. Jahrhunderts
Landschaft mit Flußlauf und Stadt
Öl auf Holz, 58 × 57 cm
Provenienz: Wiener Privatsammlung
„Landschaft“
Öl auf Holz
58 × 57 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Künstler des 18. Jahrhunderts
Öl auf Holz, 58 × 57 cm