0083

„Landschaft“
Öl auf Holz
58 × 57 cm

Estimate: € 1.500 - 3.000

Künstler des 18. Jahrhunderts

Landschaft mit Flußlauf und Stadt
Öl auf Holz, 58 × 57 cm
Provenienz: Wiener Privatsammlung