0022
Bloemen, genannt il Orizzonte zug.
(Antwerpen 1662 - 1749 Rom)
„Südliche Landschaft“
Öl auf Leinwand (doubliert)
64 × 79 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Jan Frans van Bloemen zugeschrieben
(Antwerpen 1662–1749 Rom)
Südliche Landschaft mit Stadt an einem See und Figuren
Öl auf Leinwand, doubliert, 64 × 79 cm
Provenienz: Österreichische Privatsammlung