0232
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
Aquarell auf Papier
34 × 48,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943 geb.)
o.T.
Aquarell auf Papier
34 x 48,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: Salzmann