0124
Karl Korab*
(Falkenstein 1937)
„Dachlandschaft“
1991
70 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
Karl Korab*
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.)
Dachlandschaft
70 x 100 cm
1991
Signiert und datiert rechts unten: Korab 91