0125
Martha C. Kerschbaumer*
(Wien 1940)
„La chat grande“
2009
Tusche auf Büttenpapier
114 × 102 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Martha C. Kerschbaumer*
(Wien 1940 geb.)
La chat grande
Tusche auf Büttenpapier
114 x 102 cm
2009
Signiert und datiert rechts unten: Martha / 2009
Bezeichnet links unten