0266
„Baumstudien (2 Stück)“
1969
70 × 100 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Markus Vallazza*
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb.)
Konvolut: 2 Stück
Baumstudien
70 x 100 cm
1969
Signiert, datiert und bezeichnet links unten: Markus 69 / Baumstudien
Baumstudie
70 x 100 cm
1970
Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Baumstudie Markus 1970