0169
Otto Muehl*
(Burgenland 1925 - 2013 Portugal)
„Liebespaar“
1983
Aquarell auf Papier
43 × 61 cm
Estimate: € 2.300 - 5.000
Result: € 3.696 (incl. fees)
Otto Muehl*
(Grodnau/Bgld. 1925 geb.)
Liebespaar
Aquarell auf Papier
43 x 61 cm
1983
Datiert rechts unten: 22.VIII.83
NORMALBESTEUERUNG