0038
Günter Brus*
(Ardning 1938 - 2024)
„Eigentlich malen wir Künstler…“
1996
48 × 36 cm
Estimate: € 7.000 - 12.000
Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
48 x 36 cm
1996
Signiert und datiert rechts unten: Brus 1996