06. March 2012

0038

Günter Brus*

(Ardning 1938 - 2024)

„Eigentlich malen wir Künstler…“
1996
48 × 36 cm

Estimate: € 7.000 - 12.000

Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
48 x 36 cm
1996
Signiert und datiert rechts unten: Brus 1996