06. March 2012

0168

Otto Muehl*

(Grodnau/Bgld. 1925 - 2013 Moncarapacho/Portugal)

1985
100 × 72 cm

€ 4.000

Otto Muehl*
(Grodnau/Bgld. 1925 geb.)
o.T.
100 x 72 cm
1985
Signiert und datiert rechts unten: muehl 30.6.85