0072
Michael Fuchs*
(Paris 1952)
„Dame in Beige“
Öl auf Leinwand
120 × 80 cm
Estimate: € 12.000 - 18.000
Michael Fuchs*
(Paris 1952 geb.)
Dame in Beige
Öl auf Leinwand
120 x 80 cm
Signiert links unten: Michael Fuchs
06. March 2012
(Paris 1952)
„Dame in Beige“
Öl auf Leinwand
120 × 80 cm
Estimate: € 12.000 - 18.000
Michael Fuchs*
(Paris 1952 geb.)
Dame in Beige
Öl auf Leinwand
120 x 80 cm