0225
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„Trennung“
1992
Mischtechnik auf Leinwand
170 × 130 cm
Estimate: € 12.000 - 20.000
Result: € 15.832 (incl. fees)
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
Trennung
Mischtechnik auf Leinwand
170 x 130 cm
1992
Signiert und datiert links unten: MJM / Ringel 92
Rückseitig betitelt und datiert