0123
Eva Kaiser*
(Salzburg 1963)
„Going..?“
2008
Acryl auf Leinwand
100 × 150 cm
Estimate: € 2.500 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Eva Kaiser*
(Salzburg 1963 geb.)
Going..?
Acryl auf Leinwand
100 x 150 cm
2008
Signiert bezeichnet und datiert rückseitig: Going ..? / Eva Kaiser / 12/2008