0241
Hubert Schmalix*
(Graz 1952)
1980
Öl auf Leinwand
148 × 130 cm
Estimate: € 9.000 - 15.000
Hubert Schmalix*
(Graz 1952 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
148 x 130 cm
1980
Signiert und datiert rückseitig: Schmalix 80
06. March 2012
(Graz 1952)
1980
Öl auf Leinwand
148 × 130 cm
Estimate: € 9.000 - 15.000
Hubert Schmalix*
(Graz 1952 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
148 x 130 cm
1980