06. March 2012

0126

Peter Kogler*

(Innsbruck 1959)

„Konvolut: 7 Stück“

Estimate: € 7.000 - 12.000
Result: € 8.900

Peter Kogler*
(Innsbruck 1959 geb.)

Konvolut: 7 Stück
o.T.
3 Siebdrucke auf Leinwand
je 27 x 17,5 cm
Rückseitig am Keilrahmen signiert und datiert: Peter Kogler 86

o.T.
1 Siebdrucke auf Papier
20,5 x 14 cm

o.T.
1 Siebdruck auf Karton
42 x 29 cm

o.T.
2 Arbeiten, Mischtechnik auf Papier
42 x 29,5 cm; 29,5 x 21 cm
Beide rückseitig signiert und datiert: Peter Kogler 84
NORMALBESTEUERUNG