0033
Günter Brus*
(Ardning 1938 - 2024)
„Jedwege Kunst“
1992
Ölkreide auf Papier
40 × 30 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 13.854 (incl. fees)
Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
Jedwege Kunst teilt die Welt in Kapital und Denken
Ölkreide auf Papier
40 x 30 cm
1992
Monogrammiert und datiert rechts oben: GB. 92
Bezeichnet am unteren Rand.