06. March 2012

0107

Wolfgang Herzig*

(Judenburg 1941)

„Mutter“
1963
Öl auf Leinwand
79 × 52 cm

Estimate: € 5.000 - 8.000

Wolfgang Herzig*
(Judenburg 1941 geb.)

Mutter
Öl auf Leinwand
79 x 52 cm
1963
Monogrammiert, datiert und bezeichnet rückseitig: H.W. 63 Mutter