0074
1968
Ölkreide auf Papier
51 × 40 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.800 - 3.000
Result: € 2.304 (incl. fees)
Franz Gableck*
(1910-1974 Gugging)
o.T.
Ölkreide auf Papier
51 x 40 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert links oben: Gableck / 68