0057
Günther Förg*
(Füssen 1952)
1990
41,5 × 29 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
Günther Förg*
(Füssen 1952 geb.)
o.T.
41,5 x 29 cm
1990
Signiert und datiert rückseitig: Förg 90