0119
Edgar Honetschläger*
(Linz 1967)
„Frambois frivole“
1997
Fotographie
101 × 60 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Edgar Honetschläger*
(1967 Linz geb.)
Frambois frivole
Fotographie
101 x 60 cm
1997
Auflage: 7 Stück
Signiert, datiert und nummeriert rückseitig: 97 / 10/7 / Edgar Honetschläger