06. March 2012

0119

Edgar Honetschläger*

(Linz 1967)

„Frambois frivole“
1997
Fotographie
101 × 60 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)

Edgar Honetschläger*
(1967 Linz geb.)
Frambois frivole
Fotographie
101 x 60 cm
1997
Auflage: 7 Stück
Signiert, datiert und nummeriert rückseitig: 97 / 10/7 / Edgar Honetschläger