06. March 2012

0180

Hermann Nitsch*

(Wien 1938 - 2022 Wien)

„Reliktbild“
1983
Blut auf Leinwand
62 × 50 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 7.255 (incl. fees)

Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
Reliktbild
Blut auf Leinwand
62 x 50 cm
1983
Signiert und datiert unten mittig: Hermann Nitsch 1983