0156
Hannes Mlenek*
(Wiener Neustadt 1949)
1986
Acryl auf Papier
93 × 65 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Hannes Mlenek*
(Wiener Neustadt 1949 geb.)
o.T.
Acryl auf Papier
93 x 65 cm (Passepartout-Ausschnitt)
1986
Monogrammiert und datiert rechts unten: 86. / HAM.