0265
Carl Unger*
(Wolframitzkirchen, Znaim 1915 - 1995 Wien)
„Der Flug“
1960
Aquarell auf Papier
24,5 × 79,5 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.957 (incl. fees)
Carl Unger*
Der Flug
Aquarell auf Papier
24,5 x 79,5 cm
1960
Monogrammiert und datiert rechts unten: C.U. 60