0237
Hubert Scheibl*
(Gmunden 1952)
„Rest I“
1984/86
Öl auf Leinwand
252 × 132 cm
Estimate: € 15.000 - 20.000
Result: € 23.746 (incl. fees)
Hubert Scheibl*
(Gmunden 1952 geb.)
Rest I
Öl auf Leinwand
252 x 132 cm
1984/86
Signiert, datiert und betitelt rückseitig: Rest - I / Hubert Scheibl / 1986
Rückseitig am Keilrahmen signiert und datiert: Scheibl Hubert 1984