0271
August Walla*
(Klosterneuburg 1936 - 2001 Klosterneuburg)
„Teikserl! Halb Teuflein!“
Mischtechni auf Papier
31 × 83 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 14.511 (incl. fees)
August Walla*
Teikserl! Halb Teuflein!
31 x 83 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Vorder- und Rückseite bemalt
Signiert rückseitig links oben: Walla