0182
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„Schüttbild“
1997
Öl auf Jute
101 × 80
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 23.746 (incl. fees)
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
Schüttbild
Öl auf Jute
101 x 80
1997
Signiert und datiert rückseitig: Hermann Nitsch 1997