0179
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„Schüttbild“
1989
Öl auf Jute
105 × 80 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 26.384 (incl. fees)
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
Schüttbild
Öl auf Jute
105 x 80 cm
1989
Signiert und datiert rückseitig: Hermann Nitsch 1989