0230
Stylianos Schicho*
(Wien 1977)
„Kampf mit sich selbst“
2001
Öl auf Leinwand
137,5 × 127,5 cm
Estimate: € 2.500 - 4.000
Stylianos Schicho*
(Wien 1977 geb.)
Kampf mit sich selbst
Öl auf Leinwand
137,5 x 127,5 cm
2001
Signiert und datiert rechts unten: Sty.01