0112
Giselbert Hoke*
(Warnsdorf 1927 - 2015 Klagenfurt)
„Peru“
1988
50,5 × 65,5 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Giselbert Hoke*
(Warnsdorf 1927 geb.)
Peru
50,5 x 65,5 cm
1988
Signiert, bezeichnet und datiert rechts unten: Hoke 2/2 88 Peru