0254
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Venedig“
1975
49 × 69 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 7.916 (incl. fees)
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 geb.)
Venedig
49 x 69 cm
1975
Signiert bezeichnet und datiert links unten: 6. Venedig 75 H Staudacher