0194
Serge Poliakoff*
(Moskau 1906 - 1969 Paris)
Lithographie auf Papier
34,5 × 51 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 3.000 - 4.000
Result: € 3.956 (incl. fees)
Serge Poliakoff*
(Moskau 1906-1969 Paris)
o.T.
Lithographie auf Papier
34,5 x 51 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Serge Poliakoff
Nummeriert links unten: 59/220