0191
Gustav Peichl*
(Wien 1928)
„Drei Felsengeister als…“
1998
Buntstift, Bleistift auf Papier
30 × 44 cm
Estimate: € 2.500 - 4.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Gustav Peichl*
(Wien 1928 geb.)
Drei Felsengeister als Clown verkleidet
30 x 44 cm
1998
Bezeichnet links unten: Drei Felsengeister als Clown verkleidet!
Signiert und datier rechts unten: PEICHL 98
ungerahmt