0246
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Kelontische Blicke“
1989
Öl auf Leinwand
179 × 150 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 5.277 (incl. fees)
Peter Sengl*
(Unterbergla/Stmk. 1945 geb.)
Kelontische Blicke
Öl auf Leinwand
179 x 150 cm
1989
Signiert, bezeichnet und datiert seitlich rechts oben:
Kelontische Blicke 1989 / P.S. Wien N.7.32 / P.Sengl 89