06. March 2012

0129

Peter Kogler*

(Innsbruck 1959)

1996
Siebdruck auf Leinwand
112 × 112 cm

Estimate: € 6.500 - 10.000
Result: € 11.214 (incl. fees)

Peter Kogler*
(Innsbruck 1959 geb.)
o.T.
Siebdruck auf Leinwand
112 x 112 cm
1996
Signiert und datiert auf der Rückseite: Peter Kogler 96