0009
Werner Augustiner*
(Graz 1922 - 1986 Graz)
„Liegender Akt“
Öl auf Leinwand
54 × 78 cm
Estimate: € 4.500 - 8.000
Werner Augustiner*
(Graz 1922-1986 ebd.)
Liegender Akt
Öl auf Leinwand
54 x 78 cm
1974
Signiert und datiert links unten: Augustiner (19)74