06. March 2012

0009

Werner Augustiner*

(Graz 1922 - 1986 Graz)

„Liegender Akt“
Öl auf Leinwand
54 × 78 cm

Estimate: € 4.500 - 8.000

Werner Augustiner*
(Graz 1922-1986 ebd.)

Liegender Akt
Öl auf Leinwand
54 x 78 cm
1974
Signiert und datiert links unten: Augustiner (19)74