0032
Herbert Brandl*
(Graz 1959)
„o. T.“
2003
Aquarell auf Bütten
94 × 64 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.955 (incl. fees)
Herbert Brandl*
(Graz 1959 geb.)
o.T.
Aquarell auf Bütten
94 x 64 cm
2003
Signiert und datiert rechts unten: H.Brandl 2003