06. March 2012

0005

Siegfried Anzinger*

(Weyer 1953)

„o. T.“
1982
Fresko
85 × 121 cm

Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 10.555 (incl. fees)

Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953 geb.)

o.T.
Fresko
85 x 121 cm
1982
Signiert und datiert rechts oben: 3. 82 Anzinger