0005
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
„o. T.“
1982
Fresko
85 × 121 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953 geb.)
o.T.
Fresko
85 x 121 cm
1982
Signiert und datiert rechts oben: 3. 82 Anzinger
06. March 2012
(Weyer 1953)
„o. T.“
1982
Fresko
85 × 121 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953 geb.)
o.T.
Fresko
85 x 121 cm
1982