0201
Albert Kollmann
(Wien 1878 - 1962 Eisenstadt)
„Burg Schlaining“
Öl auf Hartfaserplatte
64 × 71 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.350 (incl. fees)
Albert Kollmann
(Wien 1878 - Eisenstadt 1962)
Burg Schlaining
Öl auf Hartfaserplatte
64 x 71 cm
Signiert rechts unten: A.Kollmann
Ohne Limit