0288
Novak Vilmos Aba
(Budapest 1894 - 1942 ebd.)
„Laura mit blauem Hut“
Öl auf Karton
59 × 74 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Novak Vilmos Aba
(Budapest 1894-1942 ebd.)
nach
Laura mit blauem Hut
Öl auf Karton
59 x 74 cm
Signiert links unten: Aba Novak
Ohne Limit