0366
Herbert Boeckl
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
„Sommerlicher Hochwald“
Kohle auf Papier
44 × 54,5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Herbert Boeckl
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
Sommerlicher Hochwald bei Maria Szaal
Kohle auf Papier
44 x 54,5 cm
Signiert und datiert: Boeckl (19)28