0395
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Hafen“
1973
Öl und Tempera auf Spanplatte
64,8 × 85 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Hafen
Öl und Tempera auf Spanplatte
64,8 x 85 cm
Signiert links oben: Grabner (19)73
ungerahmt
Ohne Limit