0389
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Flugzeuge“
1973
Öl auf Spanplatte
85 × 64,8 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 640 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Flugzeuge
Öl auf Spanplatte
85 x 64,8 cm
Signiert und datiert rechts unten: Grabner (19)73
ungerahmt
Ohne Limit