0380
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Flugmaschinen“
1970
Öl und Tempera auf Spanplatte
65 × 85 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 640 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Flugmaschinen
Öl und Tempera auf Spanplatte
65 x 85 cm
Signiert und datiert links unten: Grabner (19)70
ungerahmt
Ohne Limit