0385
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Kriegsschiffe“
Öl und Tempera auf Spanplatte
66 × 68 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Kriegsschiffe
Öl und Tempera auf Spanplatte
66 x 68 cm
Signiert links unten: Grabner
ungerahmt
Ohne Limit