0396
Egon Ferdinand Grabner*
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Airport“
1970
Öl und Tempera auf Karton
41,5 × 60 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 768 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Airport
Öl und Tempera auf Karton
41,5 x 60 cm
Signiert und datiert rechts unten: Grabner (19)70
ungerahmt
Ohne Limit