0382
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Hafenviertel“
1964
Öl auf Karton
50 × 70 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 486 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Hafenviertel
Öl auf Karton
50 x 70 cm
Signiert und datiert links unten: Grabner (19)64
ungerahmt
Ohne Limit