0388
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Fähren“
1968
Öl auf Spanplatte
50 × 70 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 704 (incl. fees)
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Fähren
Öl auf Spanplatte
50 x 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: Grabner (19)68
ungerahmt
Ohne Limit