0387
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
„Kette“
1973
Öl und Tempera auf Holz
48,5 × 69 cm
Estimate: € 800 - 1.600
Egon Ferdinand Grabner
(Graz 1913 - 1980 Wien)
Kette
Öl und Tempera auf Holz
48,5 x 69 cm
Signiert und datiert oben mittig: Grabner (19)73
Ohne Limit